Мария Москвичева

Почему близорукость противопоказана гимнастике Стрельниковой?

Может быть я неграмотно поставила вопрос.. . тогда так, на каких основаниях близорукость является противопоказанием к гимнастике Стрельниковой?

P.S. Гимнастика Стрельниковой - это простые упражнения, выполняемые на резком вдохе.

Стас Басик

близорукость не может быть противопоказана. она либо есть, либо её нет. . А вот занятия спортом при близорукости могут быть ограничены.