Оксана Кузина

у меня близорукость ..

почему, когда я тяну за края кожи у глаз «Китайские глаза» . изображение становится чище? Жданов был прав ?

Настенька Новикова

очанку пейте, да и ретинол вам нужен, а для этого нужно наладить работу ЖКТ, тогда и видеть будете хорошо и здоровье в норму вернется.

Ан
Анастасия

Прищуривание слегка сжимает глазные яблоки, механически уменьшая фокусное расстояние, с чем не справляются мышцы глаз при миопии. Резкость улучшается.