Та
Танюша

дыхательная гимнастика восточной медицины йога цигун как научиться?

Alen4Ik *

Ну, неужели Профессору это непонятно? Учителя-учителями, книги-книгами, но ничто не может заменить человеку ЛИЧНОГО опыта. Главное-не только читать, а ДЕЛАТЬ. Всему можно научиться так же. как и вождению автомобиля, письму, чтению, знанию языков... Но. с дыхательными гимнастиками важно не переусердствовать. Мне говорили, что может "крыша поехать".Впрочем, это относится ко всему в жизни. Яд может быть лекарством. а пища может стать ядом.

Оксана Павлова

Нужен учитель.

Ирина Пинчукова

по видио в интернете