Дмитрий Звездочётов

разбирающиеся в йоге дых. упражнениях цигуне мантрах и тд

ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА СКОПИЛОСЬ МНОГО ЭНЕРГИИ НО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЕЙ ВЫЙТИ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ. ТОЕСТЬ НАПРИМЕР ОН ПРИКОВАН НА ВРЕМЯ К ПОСТЕЛИ ИЛИ ВЫНУЖДЕН МНОГО РАБОТАТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ. КАРОЧЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ.
КАКИМИ ДЫХАТЕЛЬНЫМИ ИЛИ МАНТРАМИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ МОЖНО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ СПОСОБОМ ДАТЬ ВЫЙТИ ЭНЕРГИИ

Би
Бика

Ничто не заменит физическую нагрузку. Если тело не нагружать, то оно слабеет
и дряхлеет. Энергии нужен не выход а преобразование. Трансформация.
Есть упражнения когда вы напрягаете какую то мышцу или мышцы, но при этом внешне
этого почти не видно. Стоя или сидя можно пробовать через собственное сопротивление своему же усилию.
Как пример выступление культуристов. Они напрягают группу мышц и фиксируют это положение.
http://bigpicture.ru/?p=166975