Светлана Муслимова

Может ли человек стать добрее если займется медитацией, йогой, цигуном?

Екатерина Нестерова

Наверняка может-это отвлечёт от негатива, определенно. Токо грустно как-то всё это: (

Денис

Всё может быть.... хотя...

Ин
Инна

он станет самодостаточным

Georg

не так категорично, но скорее всего -нет. Доброта- это врожденное качество. Мой друг - самый добрый чел на земле, я антипод дикий - злая, сварливая и завистливая. Я изучала дзен-буддизм, практики для поиска своего пути, для обретения гармонии в самой себе и в мире. Друг же мой ничем таким не заморачивается, идет своей дорогой. а знаете что? сходите ка вы в детский дом, игрушек отнесите, сладостей - я так делаю, но я человек не добрый.