Katerina

Люди добрые! Подскажите как бороться с перхотью?? ? Устала уже . Может есть какие-то народные и эффективные средства?

Да
Дарья

Не мучайтесь, купите шампунь Natura Siberica(Натура Сиберика) от перхоти и забудете про нее навсегда . А все эти народные средства слишком утомительны. Еще! Не выходите на улицу без головного убора!

Кр
Кристина

Паста Сульсена должна помочь.

Семакова

Есть очень эффективный народный способ - сходить к трихологу (это в кожвендиспансере) . Он точно скажет, что делать.

Жанна

Есть рецепт. Не мыть голову мылом, подобрать нужный шампунь и никогда не ложиться спать с невысохшими волосами.

Сергей

Сама мучаюсь этим. Как только вылечите напишите в лчику, как избавились.

Ол
Олеся

Из народных средств: цедру 4-х лимонов кипятить в 1 литре воды 15 минут, остудить и ополоснуть волосы после мытья, и так - на протяжении месяца. 100%-ное средство - шампунь Виши Dercos, продается в аптеках. Сама искоренила с помощью него перхоть и все, кому советовала этот шампунь. Удачи:)

Оксана

Откажитесь от промышленных шампуней с SLS и другими ПАВ и "жесткой химией"
Я полностью справилась с проблемой, восстановила волосы при помощи натуральных средств.