Ольга Selivanova

вечерочка доброго! люди скажите - методика 25 кадра для похудения, действительно эффективна? кто пробовал? или это лажа?

не могу понять как диск может помочь....

Вероника

Все лажа, кроме спорта и правильного питания.

Be

Для похудения вашего кармана .весьма эффективная штука ,, а в остальном можно и без неё обойтись Возьми .за образец .армейский рацион и само дисциплину, Ты видила солдат толстых ? .если конечно это не больной человек ,? Вот от этого и отталкивайся с учетом того . что ты не тратишь столько энергии,

Юлия

методика 25 кадра? не страшно вам? Кто знает, что вам внушат?

Арнольд

Про снижение веса не скажу, а отучить от тяги к спиртному помогает стопроцентно.

Artem

моя подруга запару месяцев похудела-просто каталась на велике по выходным... вот попробуйте лучше всякого 25 кадра))

Ic
Ice

Да, это правильное слово - лажа. Голодать нельзя! Питание правильное, часто и понемножку. (колбасу, сосиски, хлеб и сахар исключаем полностью)
Это реально....