Вика Флеринская

кто-нибудь пробывал для похудения использовать методику 25 кадра? кто на самом деле заказывал этот диск скажите стоит?

Мальвина

Не стоит.
Это всё шарлатанство.

Люба

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО 25 КАДРА!! ! Почему все продолжают про него говорить?

Ол
Ольга

Вам все таки придется оторвать попу от дивана, а руку от пироженки и пойти в спортзал. Не существует легких способов похудения, не существует чудо таблеток и супер продуктов для похудения. Даже липосакция дает лишь временный эффект. Придется трудиться.

Kv
Kvil

Абсолютно полностью согласна с Марией и Екатериной Любимовой, не мучайтесь этими 25 кадрами. Есть отличный видео курс ENVY, на разные проблемные части тела. Реально можно похудеть и исправить все ненужное.

Эль

не действует 25 кадр, диск скачивала.

Ан
Анютка

Ну что вам мешает в онлайне совершенно бесплатно скачать эту пургу и посмотреть?))))))))

Ольга

Я заказывала. Выброшенные деньги! Я это сразу поняла, когда попробовала. 25-й кадр должен быть невидимым, действовать на подсознание, а тут ты, допустим, играешь в игру, а в углу с периодичностью несколько секунд мелькает надпись, которую ты же сам и джолжен придумать и записать, например: я хзудею каждую минуту.