Алексей

Что представляет из себя 25 кадр. Кто-нибудь использовал ее при похудении. рекламе не верю.

Анна

Это обман, выкачивание денег. Никто и ничего не вышлет. А главное, что если бы это работало, куча народу бы похудело.

Св
Светлана

правильно, не верьте. Это лохотрон.

Ла
Лада

Ничего подобного! Есть блог похудевшей, она описывает всё пошагово, её уже многие используют, очень действенная
http://costplace. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount

(уберите пробел перед ".ru", а то ссылки не пропускают)

Олечка

Я пользовалась. И скажу вам с первого взгляда не лохотрон. Первые 2 недели всё супер. Есть не хочется, соблюдаешь. любую диету настроение отличное. лёгкость. Но потом.. . Он с каждым днём слабеет. настроение на 0. Появляется какая то депрессия от того что апетит возвращаться. Короче через месяц диск перестал действовать. Вот тут я и поняла что это ЛОХОТРОН!
Все блоги похудевших это пиар за деньги. Мне тоже предлагали туда писать положительные отзывы.