Наталья

мне 13лет рост 143см как можно вытянутся

Екатерина Асатрян

у меня сыну 14 лет он 145 см - самы низкий в классе, но даже это для нас прогресс! Нас выручают табл. Кальций Д3 никомед (наш врач прописал) на фоне приема подрастает 3 см в месяц. Их принимаем 2 раза в год по 1 месяцу. Плюс турник дома )))

Kristina

Вис на турнике, а лучше забей в поисковик, как увеличить свой рост при помощи турника..

Олеся Пономарева

Турник твой друг 🙂
Ну еще плавать, хотя от плавания плечи широкие.

Санек Мадягин

Каждый день веси на турнике, пару минут хватит!

Дмитрий Бурабаев

у меня младшая сестра есть-13лет, рост 150,самая низкая в классе

Александр Ким

каждый день подтягивайся по 10 минут можно не на турнике

Sheryl Keltso

Турник тебе в помощь, а еще можешь подождать. Ведь ты еще растешь; -)