Се
Сергей

Что можно сделать хорошего? ! ,СЕЙЧАС? ! Хочу сейчас сделать что то хорошее дайте МУДРЫЙ совет)

Ольга Филиппова

Сделай приятное тому, кто рядом с тобой. И тебе самому станет тоже приятно. Если никого нет рядом ---иди сам к людям своим.

Ak
Akosia

Уже ночь скоро! СПАТЬ! ХАХАХАХАХ норм? НЕТ? Значит завтра 9 мая подари цветы ветерану и скажи ОГРОМНОЕ СПАИБО ;З

Sims Noname

Если МУДРЫЙ, то не делай ничего! Это уже хорошо будет. Заодно силу воли потренируешь.

Кандрюкова Татьяна

Сейчас спеки пирог, а завтра отнеси в дом престарелых.