Сергей Ивлев
Сергей Ивлев

как же быть.... подскажите советом....

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации…. . Есть девушка, встречаемся с ней, она говорит, что очень любит и тд и прочее…. я ее тоже… . А потом рассказывает подобные вещи : я с другим мч ходила в суши и тд…. (никогда не оправдывался и не прикрывался нехваткой времени в силу работы, учеьы, т. к. оба работаем и учимся) . Для чего она это говорит и пишет…. говорит, что лучше ты от меня узнаешь, чем от кого-нибудь…. . Мне же становится обидно…. . я думаю, что получаюсь не тот кто нужен…. и кажется совсем обратное тому, что она говорит…. и душа не на месте находится…. очень боюсь ее потерять… у меня вопрос, зачем девушки так делают???? зачем травить душу???? давить так на психику и делать плохо тому, кого любишь… а если разлюбила, разве так трудно сказать????

АШ
Алексей Шаталов

Два варианта ...прошла страсть или проверяет тебя на вшивость... а поступают так в меру своей воспитаности...

НТ
Наталья Трофимова

Может, на ревность вызывает?

Рё
Рёрјсџ

может ты просто стал меньше времени и внимания ей уделять, и таким образом она хочет тебя подсегнуть каким то действиям? или это тонкий намек на переход к более серьезным отношениям, в общем подумай)

Armine Movsisyan
Armine Movsisyan

некоторым девушкам просто необходимо нравиться другим мужчинам, это обычные комплексы в её голове.. . то, что она тебе про это рассказывает означает, что она хочет ответной реакции и скорее всего агрессивной, скандала. но при этом она абсолютно уверена, что любит тебя, просто ей нужно постоянно подогревать свои отношения какими-то эмоциями, адреналином.

ИА
Ищенко Алексей

скорее всего хочет с твоей стороны ответную реакцию, может даже и ревность. или хочет чтобы ты поговорил с ее поклонником чтобы не приставал к ней. любит она тебя. уделяй ей больше внимания.

АБ
Анютик Балакирева

Ты правильно заметил - ТЫ БОИШЬСЯ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ! Это - твое уязвимое место. Сделай что-то именно с этим страхом - ее потерять. Она проверяет насколько далеко она может зайти в своей безнаказанности и не получить за это никакого даже замечания. Очевидно - ей хочется ярких переживаний - и она будет их искать. Самый правильный поступок - который уберет боль из твоей души - это понять что как раз не стоит ее удерживать. Начинай искать ту, которой не нужны другие впечатления и суши бары. Или суши бары - но только с тобой. Кстати можешь ей начать рассказывать - как недавно сходил с девушкой в макдак!

Похожие вопросы
Попрошу совета у Вас..
Подскажите как развить в себе мужской магнетизм в 20 лет, ну или подскажите пару секретов, советов
Подскажите советом в банальной ситуации!
Помогите советом...!
Подскажите дельным советом, как произвести прекрасное впечатление??
подскажите сайты онлайн где могут помочь советами бесплатно
помогите советом! (((
Помогите мне советом
Подскажите, Пожалуйста... (про мальчика) Только дельный совет)))
Надо или нет? ? Помогите советом:)