Изабелла Боня

Подскажите как развить в себе мужской магнетизм в 20 лет, ну или подскажите пару секретов, советов

многие девушки признаются что нет во мне магнетизма ну обычный вообщем, но по фото поначалу очень нравлюсь, может из за того что модельная внешность и хорошо поставлены фото, и в реале позже нравлюсь, а шарма никакого нет говорят.
Взгляд какой то необычный есть, а магнетизма нет, смотреть тянет но не притягиваю)
А вообще фатально невезет с девушками последние года 2,решил поискать в этом проблему и решения, посоветуйте

разочаровывался) ничего не появилось

Алексей Свет-Ясный

Полюбишь, разочаруешься пару раз в любви, тогда и магнетизм появится.)

Руслан Багиров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Лекция "Обязанности мужчины в семье", зайдите, прослушайте он-лайн. Пусть Вас не пугает что там про семью, вообще в этой лекции рассказывается именно о мужской природе и советы как её развить, чтобы привлечь достойную женщину.

Лаврентий Лубягин

Ни как, он или есть или нет и не будет

Опкм114 Салют

а ни как. это как цвет волос или глаз. с рожденья и навсегда.

Елена Печенина

Магнетизм же внутренняя черта, от внешности мало зависящая. Это и характер, и сексуальность, которые вместе образуют индивидуальность.

*****ольга Москва******

Все проще: Пьете ржавую воду, а девушке втихаря подкладываете в сумочку магнит) И Будете к ним липнуть на ура)