Алёна Иванова

Постоянно пишу девушке первый. Не навязываюсь ли я, подскажите советом.

Нравится одна девушка, уже 2 раза предлагал встречаться, в первый раз отказала, т. к. мало общались, второй раз сказала, что нравлюсь как друг. Я не теряю какую-либо надежду, и постоянно пытаюсь поддерживать общение в соц. сетях (в реальности очень редко видимся, и то на минуту максимум) . Так вот собственно вопрос: она никогда практически не пишет, просто продолжает разговор начатый мной, и, я боюсь, что она подумает, что я навязываюсь, а отвечает он только из-за вежливости и прочего. Не хочу, чтобы со мной проводили такие ассоциации

Алеша

пусть первой пишет

Линзы Gelflex

она бревно бревном
Нахрен тебе этот гемор
Найди нормальную деваху.
которая будет мокнуть при ваших встречах.

Юлия Евтюхова

По тому, что изложили. Чувств у неё к вам нет. Если она вам нравится и всё же есть возможность видится в реале, тоо нужно действовать по другому, а не общаться в соц сетях. Как, проявите смекалку.

Владимир Фалеев

боюсь она уже поняла что ты навязываешь её общению, а она вежливо отвечает на твои письма

Oльга Aршаева

Потрачено . Next

Валентина Калайгерда

у меня для тебя плохие новости...