Ирина Осипова

Почему так, уже с дества девушкам навязывают через мультики какая должна быть любовь?

напрмиер там почти во всех говрится что придёт такой принц, не такой как остальные, все обычнаые, а он особенный один, он докажет свою любовь и т. д, а теперь на всё это можно посомтреть со стороны, зачем любовь доказывать? кто то скажет что любовь это то чувство когда человеку желаешь только счастья добра, даже если он будет с другим, но это врятли так, это скорее дружба, любовь это в первую очередь чувство преданности, как тела так и души, если даже и будет мысль даже после смерти предмета любви, то даже после этого мысль о измене, уже рушит всё, ну тут тоже во многом зависит от испорченности человека, он тысячу причин найдёёт или она, но сделает себя не виноватым, ну суть не в этом, опять же во многих мультфильмах и фильмах люди не принебрегают этим чувством преданности, как буд то егои не и не должно быть, во многих любовью называют то что есть желание родить ему сына, в других есть такое слово остыла, по ему это самая шлавная испорченность, это когда человек такие чувства как влечение называют любовью. Короче наивным умам уже с детсвта накручивают всякую хрень, потмо они сидят в общественном транспорте или гденить у себя там или на улице и подсознательно ждут пока к ним подойдёт принц (который на самом деле просто хочет потрахаться) начнёт им всякую хрень накручивать, а они мечтать, потмо она уверена что вот он её смысл жизни, пусть не с первого раза. вот вам и конец сказки)

там ошибка, не шлавная, а главная.

Артем

и не говори...

Елена ***

как страшно жить!