Настёнка Милая

девушки, а при каких условиях вы согласитесь встречаться с парнем? обязательно ли должна быть любовь?

вы знаете друг друга.. и вот он предлагает встречаться... от каких факторов это зависит? стоит ли встречаться если не любишь человека или если не знаешь что это вообще такое... любовь?

iL Capitano, что, у вас проблемы с финансами? ..откуда такой бред?

Ольга Архипова

не обязательно должна быть любовь.
все мы знаем что любовь приходит со временем проверяется годами с начало надо получше человека узнать посмотреть какой он а в это время пока будет присутствовать влюбленность)
если не знаешь что такое любовь все равно встречайся время покажет любовь это была или привязанность

Vladimir Rodin

Сразу не влюбляются, поэтому чувства у женщин появляются ПОТОМ.

Юленька Сидорова

Какая ты... блин.. . старомоднаяяяяяя

Николай Вавилов

ну ты то за брюлики и порш каен, точно бы встречалась))))))