Ле
Лена

Почему в РФ все навязывают девушкам, что они должны выйти замуж? Это заговор мужчин, чтобы пристроиться?

Все только и делают, что обсуждают кто "вышел замуж", "кто не вышел", "когда выйдет"... Как в Саудовской Аравии или при домосторое.. . Здесь какой век, ваще? Или это тотальный заговор мужчин, которых нужно пристраивать их мамашкам, или которые сами ищут к кому бы пристроиться, вот и навязывают идею замужества женщина?

Денис Бетономешалка

Конечно заговор мужчин. А после свадьбы, мужчины садятся женщинам на шею, занимаясь исключительно шопингом и пилингом.

Кирилл Faust

женщинам это действительно выгодно в отличие от мужчитн. взять хотя бы блядскую пропаганду по первому каналу

Де
Денис

фф да не выходи. если нравится быть современной шалавой

Александр Брызгалов

все это обсуждают, потому что что-то обсуждать же нужно, а тем у простого народа не так много

полностью с вами согласна
в основном женятся для тгго чтобы было что пожрать и где жить
и матери наверное действительно не прочь спихнуть с себя таких сыновей

Александр Ткаченко

Согласен - брак пережиток средневековья

Соня Филаткова

некоторые навязывают женится, я бы то же пристроился к женщине но они какие то нищие, не интересно.

Ев
Евгений

зачем задавать вопрос... если на него уже есть ответ...