Volk Dolinovich

Совет, данный на людях-звучит как упрек?

Сергей Чунту

плюс сто пицот

Григорий Костин

С каких пор? Совет - это совет, а упрек - это упрек

Татьяна Жукова

...да нет.... не всегда)

Св
Светлана

вот жеж внуки страны советов

Алексей Нестеров

он звучит так, как Вы его воспринимаете) ни больше, ни меньше..

Александра Павлова

єто унижение или оскорбление надо было спросить. забавней просто

Анюта Воронина

Как минимум, а по большому счету-это унижение!

Яна Яночка

нет это не упрек, на грубость нарываются

Юлия Смирнова

Зависит от того, как ты сам к этому относишься))).. . если тебе не очень это нравится - дай совет в ответ)) ) Привет)

Катерина

Из того, что меня послали, ( образно).. . ещё не следует, что я должны идти... я это так понимаю)

Антон Грибанов

Екатерина II говорила - На людях - только хвалю, порицаю - только наедине )
но к вопросу - смотря что советовать и каким тоном