Елена Мензелева

А у Вас бывает такое, что вы нихрена не понимаете смысл заданного вопроса тут?)

Grimme Gray

даже задавая вопрос, не пиши плохие слова. уважай и нас, и себя прежде всего.

Андрей Способин

Вообще-то, я со своей упёртостью пытаюсь таки вникнуть.
Часто получается. Иногда и автор не видит смысла в своей белиберде, а я углядела)))).

Кобра Наталья @-@-@ К

бывает) откуда их только берут

Ев
Евгений

когда не понимаю - прохожу мимо

Галина Филиппова

Частенько, в основном изза того что вопрос задают "от болды". Типа "Я вот ищу музычку типа "тыц тыц тыц""

Елена Дрон

порою мне кажется что здесь сплошь продвинутые наркоманы

Анастасия Мамаева

...мудрые понимают, умные путаются, а дураки ломают головы. Увы, но теперь всё так ибо черта проведена 21.02.2012!

Занятнаго настроения+

Андрей Кельганов

не было такого.
читай внимательно.

Ринат Галиев

Бывает. Иногда спрашиваю у автора пояснений, но чаще прохожу мимо

Барбос Арчеев

Смысл понимаю Всегда - но поясню - это моё субьективное ...вот и ваш следующий вопрос- люди я всёх люблю, что со мной ...у Вас дефицит общения или Вы курили гащиш....

Владимир Коровин

Это категория-Психология... .
Найти смысл в бессмыслице.. .
Наверное в этом и есть изюминка...

Елена Тарасова

как бы не пытался искать чей-то смысл.. в вопросе или в ответе.. в любом случае он отзовётся смыслом твоим.. и хорошо ..если совпадут.. тогда попадание.. и если даже нет- не страшно: был смысл- к совпадению.. у всех в понимании доминирует- свой смысл.. не можем мы мыслить - чужим.. возможны лишь совпадения.. ну или несовпадения.. )
но это моё мнение. . и к обязательности его принятия - не настаиваю..)