Евгений Адамов

Как вы смотрите на это, Мать даже не интересуется моей личной жизнью

Осталась одна с ребенком, Моя Мать с Отчимом ушли от меня на другую квартиру. Прошло ВОСЕМЬ лет, за это время я почти никуда не выходила, потому что Мать не хотела с дочкой сидеть. и она даже не беспокоится и не итересуется вообще мной наплювать что я одна, Что делать я привязанна к ребенку!!

Виктор Тришков

Начни жить! Иди вперед! Одевайся стильно! Не плачь! Учись! Иди работай! Найди мужа (нового)!

Анастасия Плотникова

Мне тоже непонятно. Это же твой ребенок. Придумай с ним какие-то мероприятия, выходы в свет, тем более что ребенок уже взрослый) сейчас это возможно. Мать разве обязана прыгать вокруг тебя, если ты уже взрослый человек? У нее своя семья. Тебе трудно, конечно. Постарайся наладить свою жизнь так, будто мать ну просто не может заботиться о тебе. Начни сама о ней заботиться, вот увидишь, все наладится.