Алёна

Сейчас он богат и женщин интересуют его деньги

Но если он устроится на работу с небольшим доходом? Ведь уже в настоящий момент денег не столько, чтобы хватало на всех желающих. А дальше будут бОльшие проблемы с деньгами у него.
Без денег, он будет интересовать тех женщин, которые сейчас стремятся от него урвать побольше денег?

Дмитрий Осипов

Без денег он никого интересовать не будет, даже собаки на него лаять перестанут...

Сашуля

если стал богат, значит не обделен умом
таких женщин не подпустишь к себе

Нигина Нозирова

без денег он будет интересовать более душевных женщин, пусть они не будут супермоделями

Александра Карпенко

в старости меня любимый охранять будет тоже)