Мария Саркисян

где мне найти богатую женщину что бы за секс заплатила? нужны деньги

OK
Oybek Karimov

Во дает

Александра Кузнецова

А насколько тебе нужны деньги? Готов ради них отсосать мужику?

Андрей Паршин

Подойди на улице к женщине и скажи"я ваш сегодняшний проститут"

Юлечка Александрова

Есть такие женщины. Но выглядят они так, что не встанет ни за какие деньги.

Эльвира Исабекова

Развивайся физически, до тех пор, пока тебе не начнут платить за успехи. В противном случае, таких как ты - миллиарды, а лучше - миллионы.

Наталья Дёмина

на курортах

Татьяна Коровкина

Для этого нужно шикарно выглядеть! ! Посмотри на стриптизеров, красивое накачанное тело, ухоженность во всем, галантность и т. д.... А за то, что у тебя член- никто платить не будет, тем более если у женщины есть деньги, соответственно - есть из чего выбирать! Вариант только такой - познакомиться с женщиной в нете, узнать ее материальное положение. переспать.... а потом невзначай пожаловаться на судьбу и отсутствие денег, понапридумывать... Пожалеет и даст в долг) И будет искать ветра в поле)))

Виталий Иванушкин

Я тоже люблю чаще заниматься сексом из нормалной девочка или женщинами мой т +7 999 820 90 98 жду звонок девочки и женщины