Антон Костров

Кроме размеров женщин что-то еще интересует?

Как известно у соседа на 1000р больше з/п, на 1 см больше член, на 1 пункт выше интеллект.... и он выше на 1 см. женщины, а вы не задумывались что у соседки на 1 размер больше, на 1 см уже и на 20% меньше запросов. И борщ она готовить умеет, а не таскает жрать вонючие суши?

Татьяна Архипцева

так это только мужчины и помешаны на размерах. И судят женщин по себе!

Надежда Гулевич

не хватает запятой.... а то не понятно.... то ли женщину размер интересует
то ли в женщине размер интересен

Diypaliuch

Именно, не важен размер. Важен лично мне уверенный в себе мужчина)

Светлана Писанова

Эка Вас достало-то! Что, у соседа зарплата выше и Ваша жена об этом узнала?)))