Сергей Белый

А женщин в жизни ещё что-нибудь интересует, кроме - "давай поженимся"?

Сергей Кузнецов

да
"давай родим ребенка"
"давай съездим на море"
"давай купим мне шубу"

Юлия Глазихина

что может быть прекраснее обладания сокровищем? конечно же превратить его в фамильную ценность

Елена Захарова

нууу я замуж не хочу.... я хочу просто спокойно жить, с человеком....

Надежда Макутина

Да, еще "давай разведемся! "

Olga Basarigina

Думаешь после замужества у женщин жизнь заканчивается?)

Анна Алексеевна

А еще
"Сколько ты зарабатываешь? "
"А у тебя какая машина? "

Евгения

Пирожные, диван, ответы, пирожные, пирожные, пирожные, мармелад, едаааа

Лариса Панкова

Все зависит от возраста женщины! На определенном этапе жизни - только это!

Cutie

еще... денег дай и куда их дел)

Светлана

Смотря какую женщину. Однако, если единственная цель женщины выйти замуж, то можно в дальнейшем ожидать множество неприятных сюрпризов. Если хочет замуж в длительных, крепких и здоровых отношениях, то это естественно. В этом случае непонятно, почему мужчину может это напрягать? Точнее, понятно - если мужчина не хочет жениться, то это о многом говорит.

Dmitry I

"давай разведемся",еще интересует))))))))

Иван Жучков

На каком то этапе жизни женщину действительно это интересует)

Марианна Александрова

конечно интересует! например - свози меня отдохнуть. купи мне бриллианты, я хочу эту шубу)