Михаил Яндулов

Как бы вы истребили участников гавнопередачи: Давай поженимся?

Александр Моисеев

А что тогда будет смотреть среднестатистическая рашнбаба за 40, если эту передачу прикроют? Одного Малахова им маловато будет, сдается мне.))

Наталия

было бы весело

Vlad Kokorin

Никак, я ее просто не смотрю.

Павел

Самое интересное было у меня! Звонит телефон, поднимаю трубку, там орут быстрей мля включай тот то канал там твоя бывшая в давай поженимся.. руки аж затряслись, какая бывшая их стока было..