Техотдел Вчдр-2

Давай поженимся нормальная передача7

Катеринка Балеринка

смотря с чем сравнивать, если сравнивать с Дом 2, то да, вообще, то нет

Лизачка Колесникова

да щас щи хлебал с чесночком и смотрел,... ничего так

Aliona Plescan

Кусок хлеба для ведущих и больше ничего.

Кристина Остроух

Две самых ненормальных передачи, занимающие лучшее время - Пусть говорят и Давай, поженимся!

Анатолий Галкин

как по мне то тупая

Игорь Вакуло

И это дерьмо Вы смотрите?

Елизавета Фролова

для меня неееееееееееттттттттттттт

Шалбуров Алексей

Нет, абсолютно и точно

Николай Микешин

ну пойдёт для фона, когда на кухне возишься)
А когда Лариса начинает хамить, так и вообще.. )

Мария Калинина

Как и любой проект изжила себя по прошествию интереса и однозначных повторов. Гузеева в силу неординарного ума тянет ее, как может. Но уже явно видна скучность, натужность, повторы, паузы. Видно, что самим ведущим это обрыдло.

Елена Брагина

на вкус и цвет товарища нет

Лилия Степанова

...Торжественная сдача пёзт в эксплуатацию.. да и ещё
при всём честном народе..

Владимир Грибков

Кому как... а по мне так интересно видеть молодых и жизнерадостных людей, которые ищут друг друга...

Хасаншо Bobojonov

Нормальная передача "Давай разденемся"

Таня Хиль

Кому как

Олеся

передача нормальная.
очень рейтинговая.
те, кто жалуется на хамство Ларисы Гузеевой, просто не понимают, что если бы Лариса вела себя "тише воды, ниже травы", то передача не продержалась бы 4 года в эфире! благодаря Ларисе эту программу смотрят и любят многие!