Бакытбек Ныязбеков

У тебя есть интересы, кроме физиологических потребностей. Если есть, то какие?

Меня мучает совесть из-за того, что я не создаю ничего полезного для общества. Я наверстаю?

Владимир Дроков

Обязательно наверстаете. Главное, делать это аккуратно, чтобы Дарвиновскую премию не получить.

Евгения Кузнецова

вопросами на майле канешн наверстаешь)
есть, а вот неважно

Константин Ключкин

Нет не наверстаешь. Будет привычка просто мучаться совестью.. . не большая проблема. Что то создавать намного сложнее и требует больше усилий

Анна Галкина

Клумбу сходи полей и норм.

Дмитрий Семенов

встань и помогай тогда людям . Выучись например на спасателя, врача

Ксения Леонова

Слушай, про нас с тобой даже песню сочинили.. . Я лежу на диване и накапливаю жир, Время проходит - ничего не меняется. Кому-то всё, ну а мне ничего, Ну а мне ничего, никогда не достанется. Вроде всё нормально, всё вроде хорошо, Заголовки газет уверяют в обратном. Есть маза отдохнуть не понятно от чего -Мы и так отдыхаем с тобой постоянно. Ничего не хочу, ничего не хочу, Ничего от жизни мне не надо, Кроме одного, чтобы была ты рядом, Знаешь! Знаешь, я не шучу. Я лежу на диване и накапливаю жир, Ничего хорошего не делаю для общества, Никому не должен и никто не должен мне, Делаю только то, что хочется. Ничего не хочу, ничего не хочу, Ничего от жизни мне не надо, Кроме одного, чтобы была ты рядом, Знаешь! Знаешь, я не шучу. Ничего не хочу, ничего не хочу, Ничего от жизни мне не надо, Кроме одного, чтобы была ты рядом, Знаешь! Знаешь, я не шучу.

Делаю только то, что хочется. "

Екатерина Широкова

Найди в себе силы создать устройство, позволяющее добиться результата без видимых усилий. Первый, кто изобретет автоматический генератор мата, весьма обогатит русский язык.