Максим Новицкий

Как захотеть чего либо желать? Я не имею ввиду физиологические потребности.

Сергей

К счастью, физиологические потребности сознанием не управляются. Иначе ты бы там такого науправлял, шаловливыми ручками своими! Организм старается заботиться о своих проблемах самостоятельно, только информируя тебя в случае нужды. И поэтому его жизнеспособность не зависит от степени придури. Радуйся!

Ми
Михаил

поголодать хорошенько

Влдимир

Вы уже желаете, хотите чего либо желать))

Елена

пиставте как будет хорошо если в вас ето будет

Рома

только оСоЗнанием ))

приходом ПОНИМАНИЯ )))

На
Наталья

это просто погода плохая))

Ал
Альберт

может стоит расширить свой кругозор?) ) тогда и желания появятся)) )

желаний пока нет значит посмотрите фильм какой-нибудь, может на что натолкнет))