Владислав Пятак

По статистики ответов, всех тут волнует тoлько низменные физиологические потребности - хавчево, перетрах и

некоторых, особо одаренных еще выпивон. Как это убого. Просто хочу, чтобы вы знали

Ти
Тимур

тут одни люди, человеков тут нет ((((

Сергей

Всё как реалии... .
Не с луны же все свалились... .
А заумствовать можно сидя на лавочке под семечки....

Ле
Лерока

Ещё один ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ и почему то ГУРУ.

На
Настя

Согласен, но только отчасти. Это работает внутренняя цензура и оживший страх перед Кремлём. Ещё лет 7 назад на этом же проекте люди рассуждали не только о еде и сексе. Примерно 30% сообщений касались пыток, убийств, революций и прочих актов насилия в отношении мигрантов, казнокрадов, ментов и т. д. А сейчас боятся.

Gx
Gxac

тип мы убогие, а ты такой весь духовно-развитый нас чмыришь.
как по мне понты не менее убогая потребность чем трах и хавчик.

Нуралы

Таков уровень сознания наших сограждан. Либо принимайте, либо досвидос.

Сергей

Ну не всем же быть аристократами, как мы ))

Ол
Ольга

Ну в принципе, это все важные темы волнующие средне-статистического обывателя... А вы возвысьте наш уровень задайте супер вопрос.

Алексей

этот сайт для этого и создали... наверно

Georg

Почему перетрах? .
У некоторых недотрах))))))))))))))))