Ника Курганова

Почему одни руководствуются низменными потребностями, а другие- высокими?

Наталия Касьяник

Что имеют, тем и руководствуются.

Руслан Галиев

рождённый ползать . летать не может

Ди
Димас

Смотря какой чакрой человек живет. Если верхними - то идет по высоким стандартам. Если нижними - то принципом выживания.

Саид Махмадов

какая ерунда. в среднестатическом человеке всего хватает и не разберешь где у него голова, а где хвост.

Светлана Муха

у кого на что хватает

Алексей Лившиц

Все же большинство людей руководствуются низменными потребностями выдавая их за высокие. Потому что так удобней и проще.

Татьяна Левина

Потому что у каждого человека свой уровень развития