Мария

Любви не существует, а существуют только физиологические потребности. Вы согласны?

yu
yuliyafedoseenko

Да я так думал хотя пока я так думал оказалась что года 3 уже был влюблен сильно. мне кажется просто 80% людей не влюбляются по настоящему. Отсюда и мнение такое.

Bad-Boy Sexy-Boy

Согласен.... Потому что если бы любовь существовала то она была бы взаимной

Мария Разживина

для животных так. а не для людей

Руслана Лебедева

У меня сильная физиологическая потребность.. . в любви ))

Наталья Герасимова

Неа. Какие-такие физиологические потребности погнали меня в 18 лет в Заполярье за мужем-подводником, когда у нас таких нарядных в Ленинграде было полно? Только любовь! Пусть хоть к северному сиянию...

Иван Иванов

Любовь есть, кто говорит, что любви нет, просто пока не испытывал это чувство по-настоящему...

На
Наталия

ВЫ ПРАВЫ на основание ЛЮБВИ БЕЗ ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕТ!!!

Rauka

Любовь существует, но основана она на физиологических потребностях.

Ольга Филатова

иногда вовсе не хочется секса, а просто хочется прижаться и быть рядом. а когда остаешься один, то даже дышать тяжело. дай бог когда нибудь вам испытать это чувство. поверьте, оно, этого стоит.

Рома

нет