Ян
Яна

Согласно легенде, существует 12 составных частей любви, кто-нибудь их знает?

Согласно древней легенде существовала охранная грамота рода. Текст нанесён на свитке - запись отражала два текста одного содержания, 1-й красивый стих о любви, второй 12 составных частей любви.
Люди обладавшие знанием двенадцати составных частей, признавшие их и живущие по их нормам, обладали долголетием, крепким здоровьем, счастьем и благополучием. Знания передавались потомкам. Свиток растворился во времени, знания искажены и рассеяны по миру...

Иван Елисеев

не слышала))