Татьяна И

Вы согласны с тем, что душа- это составная часть Бога в каждом из нас ?

Ксения Житькова

Это просто. Часть Бога. И у некоторых она умерла в зародыше.

Николай Доронин

Я бы сказал мы в Боге и Бог в нас

Денис Кощиенко

А что это согласие прибавит душе или Богу?

Аликрам Новрузов

Нет определения- что такое душа и Бог.

Ольга Бессараб

Дха-хах)))) , согласны)))))

Екатерина Закатова

интересно--какая часть?
бог --это типа конструктора.

Сергей Щеглов

Частичка Вселенной, дыхание божье

Bad-Boy Sexy-Boy

а как вы догодались до этого

Меньков Дис

Дорогой друг!!! Все три части чело это бог... что это=нижнее сознание это тело... среднее сознание душа и высшее сознание=дух высшего я бессмертная суть чело... =все это творение бога.... но суть в развитии в соединении всех трех частей в единую суть=Творца.... всем удачи!!!

Александр Канин

Искра (частица) Бога по образу и подобию, сотворенная Им и воплощенная в плоть человеческую, способная творить через дела рук своих, облагораживая любовью.

Роман Постричев

ни того, ни другого не существует