Михаил Морозенков

" У человека в душе дыра размером с бога и каждый заполняет её чем может"

я вот перепробовал всё что мало мальски было интересно, теперь остаётся только горячая точка, что бы эта прекрасная жизнь в конец не добила своим однообразием, а как вы заполняете душевную дыру?

Ольга

Может не горячей точкой эту дыру заполнять, а впустить туда Бога?

Елена Фролова

Это дыра в сознании, а душа вас носит туда, куда вы пожелаете, ведь вы носитель, не более того !

Аня

А почему бы целевым наполнителем не попытаться? Подходит же в самый раз дыру заделать...

Yana Alieva

Ну уж если дыра величиной с Бога, то только Бог ее и может заполнить.. . логично?