Игорь Титов

зачем бог даёт человеку любовь, но делает её недосигаемой? нет взаимности, хотя любишь её со всей душой .

Gog

По своему личному опыту могу сказать, что мы, особенно в данной ситуации, очень любим себя жалеть. При этом часто думаем: «Как все сложилось неправильно! Почему со мной так поступили? Я же такой хороший! Зачем мне эта безответная любовь? Мир так несправедлив ко мне! » Я уверен, что ни в коем случае нельзя себя жалеть. Потому что это только усиливает уныние, тоску. но нужно вовремя остановиться, трезво посмотреть на ситуацию. Надо понимать, что нет сложностей, которые мы не смогли бы пройти. Господь дает нам по силам. Нам не дается то, что мы не можем пройти. Это важно осознать! Потом со временем, когда мы оглядываемся назад, то начинаем понимать глубокий смысл посланного нам испытания. Главное – не совершать необдуманных поступков. Возможно, необходимо просто переключиться, уйти в работу, заняться творческой деятельностью. Поэтому здесь не нужно унывать, а нужно понять, что если этот человек тебя не оценил, значит, твоя судьба ждет тебя впереди. Расстраиваться не надо! Всему свое время.

Ольга Макарова

Господь, тебя люблю я;
Люблю я всей душой;
За бёдра твои гладкие;
За пенис твой большой;

За груди волосатые;
Да за кручёный хвост;
Копыта угловатые;
И за горбинкой нос;

За то, что меня дрочишь;
Ты каждый день, шутя;
Кидаешь в грязь и топчешь;
Соски мои крутя;

Целуешь меня в губы;
Щетиною коля;
Когда сгорают трубы;
С похмелья у тебя;

Ты тельце моё хрупкое;
Придавишь к подоконнику;
Мне не найти при свете дня;
Сильней тебя любовника;

Виталик Львов

Если Вам нужна взаимность, то это любовь телом, а не душой.

Иван Шеин

если ты способен (-на (скорее всего)) , то значит, способны любить и другие!

Игорь Титов

Это невроз. Он проходит, если не зацикливаться.

Евгения

любовь это мост к богу ...это не должно быть запроста ...на то лет восемдесят и дано!! ! чтоб поиск был!! ! и ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБЬЕКТ ПОДХОДИТ...! ДА И ПЛЮС ГЛАВНАЯ ПРЕГРАДА-ОБЩЕСТВО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННО В ТОМ ЧТОБЫ ТЫ ЛЮБИЛИ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!! ! оно заинтересованно в том чтоб ты трудился!!!!

Луиза Никонорова

О какой любви вы говорите? Уточните. Есть ещё принцип в Писании:
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. (Еккл. 3:1-8)

Просто многие люди не нашли свою истинную любовь, либо потеряли по разным причинам, либо ужасные условия века сего вынуждают отказаться от любви и объятий. Но есть возможность сосредоточиться на другой любви - любви к Богу, истине, ближнему. От этого зависит наше вечное будущее, ТАМ, в Новом мире будет хорошо и всё будет досягаемым и законным. А пока живем как получилось.

Жанна Ситникова

Это фрагмент той любви, которая нас ожидает, когда придем к нему.