Сергей Герасимов

СТРАХ в душе человека более достоин и любим Богом, чем ЛЮБОВЬ в душе???

иначе как понимать слова священников на причастии"со страхом Божьим приступи.. "
они же не говорят "с Любовью к Богу приступи"

походу кто то где то врет, если те же священники все время говорят что Бог - есть Любовь!

может поэтому на Земле так много СТРАХА, и так мало ЛЮБВИ, что люди неверно понимают Библию, или вапще врут своими словами что там написано...

Владимир Суковатов

Страх это тайный враг человека..

Сашуля

буквально

Айчурек Калматова

Страх ПО ОТНОШЕНИЮ К БОГУ означает уважение и глубокое почтение, страх не угодить из любви к Нему. Это не тот вид страха- который перед преступником . Перед Богом страх благотворный и ведет к жизни.

Елена

Ваша вера основана на страхе, смиритесь.

1- Страх смерти
2-Страх божества