Светлана Прохорова

Какие чувства к Богу преобладают у верующих - страх или любовь?

Ислом Муминов

Любовь, конечно.
И страх огорчить Его.

Маша Кондукторова

Страх, но он благоговейный, то есть боязнь огорчить его, но превыше всего любовь, потому что первая заповедь гласит: „Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всей силой и всем разумом“. (Луки 10: 27)

Елена Ракитина

должно быть и то и то

Ольга Эценгерт

оба. гармония должна быть во всем

Денис Бетономешалка

Страх перед Богом, боязнь предстать перед ним.

Hello Omny

раньше я боялся Бога, но сейчас не боюсь
почему? потому что Бог добр, милостив и любит меня больше, чем кто-либо другой

а боюсь я того, чтобы остаться без Бога

вот это действительно страшно даже представить

Светланка Гончаренко

Какая к чертям любовь... всё на страхе только и держится.