Анатолий Тарасенков

Страх перед модерацией влияет на веру в бога ?

Настенька Стервочка

Ещё как! У некоторых развивается обострённое чувство веры в преследование иеговистскими модераторами, работающими с сотни аккаунтов. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лила Солопова

влияет на концентрацию тупых вопросов

Нина

Думаю да

Юлия Воропаева

Влияет. Если на вопрос веры влияет какая-то модерация, то человека жаль. И модератора тоже

Александр Дмитриченко

Ты дебил, или так от фонаря тролить пришёл?

Vashington

Конечно, иначе-бы не верили.. . шутник однако...

Ольга Трушкова

На веру в Бога явно влияет страх перед модернизациями. Как правило, люди не хотят отказываться от привычного. Доходит до смешного. Люди не хотят отказываться от того, к чему они привыкли, даже если знают, что им будет лучше. Вот так вот. Такие мы очень странные существа. Поразительно просто. Очень удивительно.