Иван Тучин

Любовь это всегда как тузик грелку от всей души и на кусочки... Он же не ненавидет её..Ну ладно не грелку, подушку на

которую только что активно медитировал а за тем в пух и прах, это же настоящая и есть любовь? Или как?

Танечка Н.

Где любовь, там и жертва. Бог отдал в жертву Сына Своего за грехи людей, ради нашего спасения.

Любовь - совокупность совершенства, Бог есть любовь.

Аленушка Науменко

Бред, пиши ясней и понятней. Приходится догадываться, догонять что ты хочешь сказать, твой поток сознания.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Такое впечатление что историю вы рассказываете о себе: "проснулись утром подушка в смятку и в матрасе дырка".Нет батенька это не любовь это животный инстинкт одинокого неудовлетворённого мужчины)) ) Вывод: жениться тебе надобно барин)))))