Егор Селихов

За них молятся от всей души - не от хорошей жизни они злобствуют

Женщины занимаются черной магией. Но им от всей души желают здоровья и всяческого благополучия, им же не повезло в жизни, они не вышли замуж, как хотели, претерпевают побои. За них молятся в Христовом храме и ставят за их здравие свечки. Может ли Господь помочь им? От всей души молятся за них.

Гена Сампара

ммм.... молитвы не помогут, тут надобно вспомнить инквизиторские шутки, они более действены.

Руслан Бугаев

Безместное нехочет видить Бог, нечестивого Он не спасает!