Ольга Жигарева

Если человек, с которым ты расстался/лась, дает тебе советы, которые помогают тебе "двигаться" в правильном направлении,

а так же, принимать верные решения по каким либо вопросам, то зачем он это делает? Ведь отношения уже закончились! и точка поставлена!

Татьяна Потапова

может вину чувствует. может хочет сохранить дружеские отношения (что то от тебя надо) . может просто скучно и не с кем пообщаться.

Эдуард Петров

значит точка потекла

Елена Воронина

Благо, у человеческих отношений далеко не один вид...)

Anna Kovaleva-Miloradovich

благими намерениями выстлан путь.. . С бывшими не стоит поддерживать отношений, вы же новую жизнь начали. Ну если только сами не уверены что "все".

Сергей Горкунов

ну и что? если отношение закончены, то нужно относиться к человеку как к говну?
странные у вас вопросы.. . лично мне не сложно дать правильный, с моей точки зрения, совет девушке с которой я, скажем так, не имею общих отношений.. .

и я в принципе не понимаю почему нужно обязательно сжигать все мосты.. . пусть стоят.. . есть/пить не просят (это я и про мосты и про отношения).

Лена Очеретная

...слушать чушь никто тебе не запрещает- покивай, послушай, сплюнь, сходи к подругам, посмейтесь..