Андрей Осокин

Вот мой новый сайт namvkysno.ru В правильном направлении двигаюсь?

вот мой сайт

Лия

Отлично!! ! Вот только нужна изюминка сайта, которая его отличала бы от большинства похожих кулинарных сайтов. А это уже подумать тебе надо.

Данил Лихачёв

Не не в правильном, самые посещаемые сайты - это порно :))))

Виталий Ламинский

норм, соглашусь нужна изюминка

Татьяна Шипунова

не ваших рук робота, вы ж там просто потыкали что на сайт поместить и все. а еще сайты делают не для того чтоб был свой сайт а для других целей

зачем 2 поля поиска? (для поиска нажмите ентер)