Дмитрий Наседкин

Перееду ли я жить в Европу, есть небольшие задумки, но незнаю стоит ли и в правильном ли направлении я двигаюсь?

Анастасия (13.07.1989)

Андрей Лебедев

А вам именно в этом году? А то припоздала я со своим советом немного.. . В общем советую вам сделать так. Берём детскую Библию БЕЗ картинок. В крайнем случае все картинки должны быть не внутри текста, а на отдельных страницах и БЕЗ нумерации на этих страницах. Библия должна быть написана понятным, современным человеческим языком (а не псалмы там всякие с "яко земля еси а божи от идеши"...) Но не надо брать Библию для самых маленьких, а то там совсем уж детский сад. Затем дожидаемся 7 января следующего года. И начиная с 12 часов ночи гадаем самым банальным образом. Сначала вопрос, потом страница и абзац сверху\снизу (не забудьте перед этим посчитать сколько всего страниц в книжке)) ) Получаем ответ. Насколько точный и понятный вопрос, настолько точный и конкретный ответ. Иногда придется немного потолковать то, что выпадет.. . но обычно, если вы все делаете правильно, ответы до безобразия точные. Гадать нужно в темное время суток, в тишине, вплоть до 14 января включительно. Очень полезная вещь. Спрашивать "а что со мной будет... " и прочее про будущее не советую. А вот когда вы не знаете как поступить, и вам нужен совет или знак свыше - самое то) ) Гадать можно, конечно, не только по Библии.. . Можно, например, Гоголя или еще какие хорошие, подходящие тексты. Но лично для меня Библия самый хороший вариант...

Саша Бурдин

Нет, переезда пока нет. Что-то мешает.