Галина Иванова

помогите пожалуйста понять в каком направлении двигаться ?

мне 24, на работе парней стесняюсь, девушек не стесняюсь, не стандарт я.. . гей короче).. . в общем, женский коллектив нормальный, все экстрасупер, я практически раскрепощен (я и 3 девушки) , но есть какой то дискомфорт, может это стереотипы (что муржской пол должен делать а что нет) , я конечно джинсы не расттегиваю, просто меня это в стресс вгоняет почему то, может из-за того что с парнями только привет -пока а сними могу поддержать беседу. может догадываются. признаваться не буду, об этом тут же все узнают. может так и лучше было бы, думаю что сознался бы если бы с парнями сходился нормально. чувствую что не могу не только в этом коллективе женском но и в любом другом, ведь я не женщина полностью, короче я запутался.. . не знаю как с этим жить, что посоветуете? сам думаю учиться общению с парнями, только незнаю с чего с ними начать говорить

Жахонгир Сафаров

На самом деле тебя сложно понять.
Если ты ведёшь себя так, как описал, то догадаться все вполне могут о том что тебя интересует, какой ты.
Непонятно чего ты хочешь. Научиться находить общий язык с парнями? С женщинами вроде у тебя общение налажено.
На работе с парнями можно разговаривать на рабочие темы, это проще всего. Чаще будь среди парней, слушай о чём они болтают, может и тебе будет что сказать, общие темы думаю найдутся.

Елена Дорогань

думаю с парнями тебе общаться не о чем, общайся с геями....

Рекман Ирина

Алексей. Разве это так плохо, что вы гей? Да какая разница? Вы человек - это главное, у вас тоже кровь красная и есть мозги.
Понимаете, Алексей, вы создаете образ, который как бы защищает вас от того, что кто-то узнает, что вы гей.
Образы всегда видны и рано или поздно кончаются (ну, игры не хватает) . Люди всегда.... -всегда это видят и начинают специально копаться, чтобы узнать суть. Ведь, они всегда догадываются. Людям не нравится, когда кто-то ведет себя не таким, какой он есть и начинают ему досаждать.
То есть, что я хочу сказать - рано или поздно об этом узнают и если вы будите это так скрывать, то тогда к вам начнут относить на "вот этот тот самый, который прикидывался нормальным, гей".
что я этим хотел сказать? Что нужно быть таким, какой вы есть. Не важно, гей вы, черный или кого там еще не любят.. .
Если вы не будите строить образы и будите самим собой, то и вам будет легче жить, и окружающие так или иначе вас примут. Говорят плохое? Да и пусть говорят, это всего лишь слова.
Я лично никак не отношусь к геям, что в этом такого? я, конечно не знаю, как себя буду вести себя, если ко мне будет клеиться парень. Но, я знал пару людей геев и это были очень неплохие люди, чтобы там не говорили многие.
Будьте собой, игнорируйте критику и будьте собой еще раз. Удачи вам, Алексей.

Вероника Терехина

Я женщина с традиционной сексуальной ориентацией, т. е. на мужчин реагирую как женщина. Но когда речь идет о работе часто приходится "абстрагироваться" от противоположного пола что бы как то себя приподносить как работника, иначе мужики всерьез воспринимать не будут. Поэтому мне кажется для вас оптимальный вариант это конечно искать общение с мужчинами но не на работе. А на работе отношения уже как получится.