Азамат Аликулов

Друзья, я начинающий. Скажите, с чего стоит начать изучение психологии и в каком направлении двигаться дальше?

Мне 18 лет. Изучения психолиги начал пару лет назад с Дейла Карнеги. Удивился огромным и успешным результатам. Потом бросил, недавно начал вновь. И осознал, что не имею целостного представления о психологии. С чего началось, как развивалось, какое оно на данный момент. Начал искать. Искал в интернете, прочёл статью в википедии. Но какое полное представление? Если там даже про нлп ни слова. В статье о психологии ни слова о нлп... а как же ещё гипноз и множество того, что не нашло логического или фактического полного объяснения (как например то же нлп)?

Наталья Цой

только методическое, планомерное изучение. Я был такой же как ты раздолбай. Ну я и щас такой))) Хавал все подряд.. пока не становилось тошно, а потом блевал мыслями вовсе стороны. Потом поступил в вуз и все сразу собралось и встало на свои места, а теперь лишь просто наполняется..

Н:
Наташкин :)

Начни с книг)

L Listiniya

думаю лучше тебе вообще поступить... а то как бы самому не запутаться... ты впечатлительный? Внушаемый? Просто это реальн такой лабиринт вся эта психология... Карнеги это хорошо... про Фрейда и юнга не забудь... есть еще маслоу... а вообще реально иди-ка ты учись...