Анастасия Волкова

С чего начать изучение Python. И вообще стоит ли начинать изучение коддинга с Питона?

Arkaxa

Почему нет? Для первого языка питон весьма не плох. Он прост ( напоминает псевдокод даже) и прививает нужные привычки типа постановки отступов.
Книг по нему не мало, основы даются практически в любой. можете попробовать начать с Python and Pygame.

Егор

да с чего угодно можно начинать.
Питон такой ущербный, что только для начального уровня подготовки годится.

Ал
Александр

Изучение говнокодинга можно начинать хоть с жопы. Изучение программирования необходимо с книги Д. Кнута "Искусство программирования"