Светлана Кочнева

Стоит ли изучать питона?

Марина Бухтина

да. сходи в зоопарк и поизучай. но смотри - сетчатые и анаконды нападают на людей. )))

Дмитрий Чубов

Почему бы и нет, язык говорят неплохой

Игорь Мазурин

Стоит. Хороший язык, простой, но при этом много возможностей. Вплоть до разработки сайтов через Django.

Роман Дубец

А почему не стоит? Довольно таки мощный и на данный момент распространен и широко используется. так что вперед, читать литературу.

Альбина Мещанская

У меня сайт-форум, по программированию, когда запускал, то создал разделы: C#, Basic и разное, но очень скоро пришлось добавлять C++, Делфи и Паскаль, за полгода существования даже по ассемблеру вопрос задавали, про питон ни разу...

Света Бабенко

сначала вакансии посмотри а потом задавай глупые вопросы=)