Ил
Ильвир

Python учебники авторы подскажите книжки для изучения языка?

Что понравилось вам.
Что стоит почитать?

В:
Виктория :)

Просто почитать может позволить себе опытный программист, желающий освоить новый язык. А новичок должен изучать программирование на примере какого-то языка сидя за компьютером.
Начать можно с: Бриггс, Джейсон. Python для детей. Самоучитель по программированию.

Ольга Иванова

это не художественная литература...

Ruslan Pashaev

byte of python - для быстрого вкатывания
Лутц - для более основательного погружения

Максим Керкин

Когда изучал питон, мне все советовали 'Укус питона', сам не читал, но говорили книга хорошая