Принцеса

Ошибка python после установки

Недавно скачал python 3.9, установил на диск D, потому что не хотел на C, все файлы спокойно открываются, но не работает команды pip, python, python3, только работает команда py, и всё, но больше ничего не работает. Что с этим делать, как это фиксить? В переменную среды Path писал, но не помогает.

Елена Шведова

Удали всю эту свою кривую инсталляцию через ccleaner и установи заново.
PATH отметь птичкой в чекбоксе на начальном этапе установки Пайтона.

Олимп Недвижимость

Значит неправильно добавил в path