Антон

Вы любите советы (когда Вам советуют) или Вы их даете сами?

Ольга Павлова

Если мне действительно нужен совет, то выслушаю с удовольствием. А уж следовать этому совету или нет, решу сама.

Максим Захаров

Когда мне нужен совет, я спрашиваю, но когда не надо... лучше не лезть со своими советами!!! Если меня спрашивают, и я могу хоть чем то помочь, то конечно же я даю советы!:)

Анна Маркина

Ну я полагаю что в жизни каждого человека есть два периода, первый когда он слушает советы и второй когда он понимает что большинство советов ошибочны и начинает раздавать свои - которые с его точки зрения верны. - Это не более чем процесс формирования личности. Тем неимения я всегда рад выслушать, альтернативную точку зрения в виде совета.. . так что наверное люблю и то и другое, правда по разному ))))

Светлана Закарлюка

И так и так бывает